понедельник, 25 марта 2013 г.

Регистрация на портале "Я учитель"

Мой блог "Ни минуты покоя" теперь зарегистрирован в сообществе
педагогов будущего "Я учитель".
Это новый портал для учителей. Здесь можно публиковать свои материалы, получать свидетельства о публикации. При регистрации на портале своего сайта или блога можно получить электронный Сертификат. 
Документ выдается бесплатно! Коллеги, присоединяйтесь!
   Информацию о портале и Сертификате я узнала из публикации в блоге "Дружная семейка"  Старавойтовой Елены. Спасибо, Елена!

9 комментариев:

  1. Спасибо, Жанна! Я тоже зарегистрировалась.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Поздравляю, Наталья, думаю нам это не помешает в работе.

      Удалить
  2. Здорово! Нас становится всё больше и больше! Переиначим всем (а может и не всем) известный лозунг: "Педагоги всех стран объединяйтесь!"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, верно, а то, как-то обидно звучит "Я учитель". Почему не "Я воспитатель"? Правильнее было бы (это мое мнение) "Я - педагог!". Согласны, Елена?

      Удалить
  3. Жанна, я полностью с Вами согласна. Мы - воспитатели, вседа находимся, как бы на заднем плане. Даже конкурсы и различные мероприятия в интернете, в основном, предназначены для учителей и учеников. Обидно...

    ОтветитьУдалить
  4. Так, товарищи на заднем плане... Вы на самом на переднем, слышите? На самой высоченной вершине потому, что вы первые принимаете на воспитание крох и вы первые (вслед за родителями, конечно)занимаетесь становлением их личности. А то на заднем, на заднем. И чтобы ни, ни у меня... Разозлили, прям, тетеньку.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна Ивановна, читала Ваш комментарий и смеялась, с утра настроение поднялось! Вы отличный руководитель и, я думаю, у Вас очень дружный коллектив педагогов. А как иначе, если Вы защищаете с таким энтузиазмом!!! Спасибо!!!

      Удалить
  5. Спасибо Жанна за приглашение к себе на сайт! Просматриваю и изучаю! Пока ничего не поняла, но думаю со временем разберусь!
    Я тоже хочу зарегистрироваться !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, спасибо, что заглянули! Желаю Вам всего хорошего и успехов в покорении новых вершин!

      Удалить