четверг, 5 декабря 2013 г.

У "Звёздочки" юбилей



Да-да, детскому саду "Звёздочка" в ноябре 2013 года
исполнилось 50 лет!
Этому празднику в детском саду была посвящена целая неделя! Каких только мероприятий не провели за неделю, в том числе и выставка букетов, посвященных 50-летнему юбилею! 
Полюбуйтесь мастерством и фантазией наших воспитанников и их родителей! 


Все большие молодцы!!!

18 комментариев:

  1. Жанна, поздравляю вас и весь коллектив садика с замечательной датой! Столько потрясающих работ, очень понравился букет из пуговок. Так необычно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светлана! Да, все работы хороши, но мне тоже больше всех понравился букет из пуговок. Надо сказать, что эта работа воспитанника нашей группы Антоши, мама очень постаралась! Спасибо ей!

      Удалить
  2. Жанна, я тоже присоединяюсь к Светлане с поздравлениями!
    Молодцы родители и ребята!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, спасибо за поздравления!
      Всегда приятно, когда родители откликаются.

      Удалить
  3. Жанна Витальевна, поздравляю с юбилеем Вас, весь коллектив и ... сам детский сад! Говорят, что у каждого здания есть душа. Я не знаю, все 50 лет в том же здании находится детский сад, но в любом случае, у него есть молодая, яркая и добрая душа, ведь там - дети... Процветания и развития, здоровья всему коллективу и воспитанникам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромнейшее, Лилия Павловна, за душевное поздравление! А здоровье, да, никому не помешает!

      Удалить
  4. Я тоже поздравляю с юбилеем! Жана, работы шикарные все - мамы и дети молодцы! Порадовали работы из продуктов!:)))
    Процветания и удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Татьяна! Конечно же, выставка носила весьма условное название " Самый лучший букет", родители проявили фантазию и каких только работ не представили, и даже из продуктов!

      Удалить
  5. Уважаемая Жанна Витальевна! Коллектив детского сада и Вас лично, конечно, с таким великолепным юбилеем! Вы, видимо, отличники во всём! К новым вершинам вместе с малышами. Пусть ваша "Звёздочка" горит на детском небосклоне ещё долго-долго!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ольга Николаевна! Да, пускай "Звёздочка" и светит, и горит долго-долго и мы вместе с ней!!! Будем заряжаться её энергией.

      Удалить
  6. Жанна Витальевна, Вас и ваш коллектив с юбилеем! Эта хорошая цифра 50
    и весомая дата! Дальнейших успехов и процветания!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса Михайловна, спасибо за поздравления! Будем успешно процветать! Ура!

      Удалить
  7. Поздравляем и коллектив, и родителей, и малышей! Желаю всем жителям "Звездочки" уюта, тепла и комфорта! Пусть Ваш, Жанна Витальевна, детский сад навсегда оставит добрый след в жизни каждого, кто хоть как-то был с ним связан!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, а ведь это самое главное, Анна Анатольевна - чтобы дети вспоминали детский сад с теплом. Спасибо за добрые слова!

      Удалить
  8. Здорово!!! Поздравляем вас с юбилеем!!!! Желаем вам все благ!!!! Удачи!!!! Всего самого наилучшего))))

    ОтветитьУдалить
  9. Жанна, присоединяюсь к поздравлениям! 50 лет - золотая дата!!! А какие замечательные букеты приготовили любимому детскому саду родители и дети! На любой вкус! Здорово!!! Процветания Вашему детскому саду! Коллективу - взаимопонимания, сплоченности и всего доброго!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Елена, за поздравления! Букеты - хороши, и это ещё не все, устала фотографировать... Пользуясь случаем, хочу поблагодарить Вас за помощь в освоении коллажей!!! Вот, наконец-то, и мне пригодились!

      Удалить